Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2006, 00:23   #361
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Шаман.

Третий день. Утро. *Таверна "Мёртвая Гарпия".


Шаман улыбнулся путешественникам и присел вместе с ним за стол:
- Спасибо за щит и руну телепортации, она сослужит вам ещё службу. А пока давайте отдохнём, перекусим и выпьем.
- Хартед, да не волнуйся ты, никуда твоя награда не денется, получишь свои денежки. Мне нужно просто сходить в определённое место и принести всю сумму. Ты же не думал, что я тут буду золото держать?
- Так, давай сюда свой список. Так, почти всё есть. Вот только кожуру кактуса тяжело найти. Ладно, пошлю кого-нибудь к Саггите, у неё должно быть. А для чего это ты решил отраву делать? Предупреждаю, у меня в Таверне яды запрещены. Да, и убери своего демонёнка - бесёнка подальше. А не то в твой счёт сумму за все бутылки с вином включу.

- А вообще, чувсвуется, что вы неопытные искатели приключений. Кто же оставит меч или доспех магический, и не попробует решить загадку, как их забрать.

- Ладно, давайте мясо перекусим и у меня будет ещё одно предложение. Как я понимаю, деньги вы и сами найдёте. А вот может прославиться на весь мир захотите? Правда, потяжелее будет, чем в прошлый раз. Но и награда соответствующая - героями стать.

- Серафия, про принцессу я сам мало что знаю, но расскажу всё, что захочешь. Может и поможешь мне её найти. А то тревожно мне за неё.

- Эх, жаль остальные ваши попутчики задержались. Но надеюсь, что сегодня подойдут.


Ответить с цитированием