Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2006, 00:41   #362
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. Третий день, утро.

Хартед глянул на Серафию, глаза его блестнули от предвкушения добычи:

- Конечно, согласен, госпожа Серафия... Если многоуважаемый господин Шаман согласится предоставить во временное пользование рунный стол..
- Только вотЪ знаете, Вы ведь девушка не жадная, с острова много сокровищ вывезли... Как насчет небольшой спонсорской помощи?.. Был бы очень благодарен... И руну бы, наверное, побыстрее удалось сделать - а так, кто знает, когда время будет,- некромант коварно усмехнулся...

Тем временем Шаман решил сам подойти к столику... Выслушав его замечание, маг телепатически приказал бесенку перестать портить вино и вернуться к хозяину, после чего произнес:

- Ну что же, я не тороплюсь... Только Вы же понимаете, сначала деньги, потом стулья... Подожду, пока Вы награду отдадите, потом получите щит..
- А про руну я еще подумаю - мне интрересно, что будет, если ее активировать...

- Значит, компоненты для зелий имеются?.. Очень хорошо, прошу еще цену назвать.. Стоимость камушков, во избежание недоразумения, узнаю у независимых экспертов, после чего взаимовыгодный обмен совершим... А травить Ваших постояльцев, не бойтесь, я не собираюсь...

- Что же касается нового задания, прошу сначала суть объяснить, а потом уж и будем говорить о том, берусь я или нет... Ну и насчет награды - слава это конечно хорошо, но и что-нибудь посущественнее хотелось бы... Хотя, может быть, я ограничусь официальным получением дворянского титула - если задание не сильно сложное и у Вас имеются, кхм, достаточные возможности...

Некромант вновь усмехнулся - пока все складывалось совсем неплохо, хорошая награда была почти под рукой, да и в отдалении светила еще большая прибыль...

...А бесенок тем временем занялся выцарапыванием ругательных слов на ножке стола - благо острый, похожий на скорпионий хвост позволял...
Ответить с цитированием