Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2006, 08:42   #363
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

^Рамирес^

Ночь - утро третьего дня. Таверна.

- Да я... вот... тут... - робко залепетал Рамирес, подходя все ближе и ближе к орку. Неожиданно он бросился прямо на элитника и толкнул его в телепорт, а затем прыгнул туда сам. Очутились они в какой-то пещере, где можно было продолжить разговор. Опасаясь, что Волран последует за ними, вор начал быстро выкладывать орку информацию:

- Тебя там пропалили... много паладинов... здесь безопаснее. Про принцессу хояин не говорит. Я вернусь и попробую еще чего узнать. Встретимся вечером там, где всегда. Маг сам зашел со мной. *Ночью будет громкое убийство в Хоринисе. Все.

*Активировав свою руну, Рамирес через мгновение оказался перед входом в таверну. На улице уже было светло - так в хлопотах незаметно прошла ночь. Оглядевшись, вор вошел внутрь, выцепил взглядом Шамана, обсуждавшего что-то с высоким человеком в робе черного мага и направился к нему. Приблизившись к ним, Рамирес уловил последние слова человека в робе:

-... ограничусь официальным получением дворянского титула - если задание не сильно сложное и у Вас имеются, кхм, достаточные возможности...

- Я могу помочь Вам в этом, сударь! - влез в разговор Рамирес, присаживаясь за стол. - Цены от тысячи золотых и выше, в зависимости от желаемого звания. Абсолютная подлинность документов гарантирована. Но, если сумма для вас высока, то можете отплатить услугами. Например, мне нужно освящение молитвенной статуи... ну, Вы догадались, какой статуи. Также мне интересны прочие ваши способности.
- Ах да, господин Шаман, Волран не объявлялся?
Ответить с цитированием