Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2006, 22:38   #368
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. Третий день, утро.

Хартед немного побарабанил по столу пальцами:

- Ну что же, со статуей все ясно... Освятить ее я могу, только вотЪ все, что для этого нужно - за Ваш счет... Я думаю, кровь девственницы подойдет - доставьте ее и статую в тихое спокойное местечко - и я все сделаю.. Девушку потом можно, кхм, отправить к Лорду Белиару, ну или опоить приворотным зельем, дабы не проболталась, и сдать, например, в бордель... Выбор за Вами...

- Теперь что касается Вашего, кхм, предложения.. Сие деяние планируется сегодня?.. Ну что же, сварить снотворное - не проблема, доставить - чуть посложнее... Мне нужна будет точная информация о месте проживания, план жилища, количество стражи и места где она стоит, точное место хранения вина... Если Вы обязуетесь предоставить эту информацию - я соглашусь..

Мимолетно взглянув на бесенка, который начал рвать одну из портьер, некромант продолжил:
- Что же касается дворянских титулов, тут мне придется поверить Вам на слово.. Правда, одно маленькое уточнение: я не лишен некоторого самолюбия.. Как насчет расширения сделки: я занимаюсь снотворным, и потом освящаю статую, за что получаю титулы графа-смотрителя Северного Нордмара и принца-бастарда?.. В крайнем случае могу еще немного доплатить...
- По рукам?..- Хартед спокойно посмотрел на своего собеседника, ожидая его решения..
Ответить с цитированием