Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2006, 11:37   #371
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

^Рамирес^

Утро третьего дня. Таверна.

- Ну что ж... по рукам! - выдохнул вор. - Сделаем мы Вас внебрачным сыном короля. Образцы почерка Его Величества имеются, гербовая бумага тоже... Собственно, предлагаю сразу и заняться делами. Вы готовите снотворное, я оформляю документы и ищу кровь.  

- Гильдия воров редко пибегает к насилию, но если этот паладин посмеет нарушить наши планы, то... - Рамирес медленно провел большим пальцем по своей шее и кивнул на демоненка. - Так что спрячьте свое секретное оружие от чужих глаз... До встречи, уважаемый.

 Рамирес встал из-за стола и подошел к другому столику, за которым паладин все еще спорил с Шаманом. Здесь Рамирес решил организовать еще одну интригу. Он сообщил паладину "важные вести":

- Господин паладин, я только что поговорил с магом. Я понимаю, какие чувства возникают у вас, Воинов Света, при виде белиаропоклонников. Но вдумайтесь, господин паладин! Мистер Хартед не скрылся, увидев вас, он спокойно ходит по острову... Как вы можете судить о человеке по его одежде?
- Мне кажется, что он прибыл в Хоринис с секретной государственной миссией. Возможно, даже по личному указу короля.  Но, разумеется, он не может проинформировать об этом всех паладинов и ополченцев. Государственные секреты, как вы понимаете. Хотя все это только мои предположения, я бы посоветовал не предпринимать в отношении Хартеда никаких силовых акций.

 Поклонившись паладину и Шаману, Рамирес вышел из таверны и направился в сторону города по своим делам...
Ответить с цитированием