Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2006, 22:18   #377
Vitaliy_VVA

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Шаман.

Третий день. Утро.  Таверна "Мёртвая Гарпия".


Шаман, сидя за столом, увидел Волрана и в первую очередь, решил поговорить именно с ним. Шаман немного отошёл от стола, только так, чтобы никто не слышал их разговор:
- Волран, я знаю, что там Орк. Оставь его пока в покое. Вот тебе свиток телепортации в Таверну, возьми, пусть будет у тебя. Садись, перекуси и прислушайся к разговору. Может и тебе придётся выполнить более важное поручение. А Орк никуда не денется, с ним потом разберёмся.

Шаман вернулся за стол и продолжил разговор с паладином:
- Ну насчёт тёмных магов я и не обольщаюсь. Я знаю, что они предадут при любом случае. Или продадут, в зависимости от обстоятельств. Но можно использовать их слабые стороны для своей пользы. Покупая их, или запугивая или просто льстить.
- А этого Хартеда лично я пригласил. Никакой он не шпион под прикрытием. Я не нашёл во всей округе мага с такой магической силой, как он. Есть, конечно, Маги Огня. Но они слишком спесивы и высокомерны, чтобы путешествовать куда-нибудь, по-моему поручению. Нет, Хартед нам ещё пригодиться. И уверяю, пока на него можно положиться.
- А насчёт угрозы - я пока что ещё и сам мало знаю. Всё завязано в один клубок, который я пока не могу распутать. И принцесса Орков и таинственные артефакты древних и Элита Орков, со своими ритуалами. Пока не знаю, но мне просто необходимо всё это распутать.

- А какая обстановка в городе я пока не знаю. Подождём, когда кто-нибудь придёт и нам расскажет свежие новости.
Ответить с цитированием