Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2006, 16:23   #379
Damiann

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2:  Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Диттер и Дарий
Ночь третьего дня. Таверна.

" Вот вам здрасьте. Объявился прихвостень короля." - ошалело уставился на паладина Дарий.
- Жалкий ворюга! Глупец! Попробуй отобрать у меня кошелёк. На, держи! - заходился в припадке Диттер протягивая Дарию небольшую сумочку - Ну, что же ты его не берешь?! Он же тебе так нужен.
"Этот кретин спятил или он просто столь бездарный актёр?" - не переставал удивляться Дарий.
В глазах паладина виднелась боевая удаль и готовность. Дарий склонил голову, отбросил кинжал в сторону и покорно шагнул к паладину.
- Давайте разбираться, слуга закона. - хмыкнул Дарий - я с удовольствием выслушаю вас, кто бы вы не были: недавно осевший в рядах прихвостней короля или матерый охотник за чужим добром, коими и являются паладины.
Дарий повернул голову надеясь увидеть Диттера, но его уже не было рядом. Диттер со всех ног улепетывал с места сообственного ограбления.
Спустя несколько минут непрерывного бега, Диттер повалился наземь и взвыл:
- Нашёл!! Он нашёл меня! Тварь! Мерзкая тварь! Конец мне! Но куда мне идти? Искать Брайана?Где?Зачем я убежал? Иннос, помоги мне!
Заламывая руки, Диттер выл, подобно раненному зверю. Он знал, что возвращаться в таверну нельзя, но и идти ему некуда.
Ответить с цитированием