Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2006, 20:07   #383
Lord_Yan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Хартед. Третий день, после полудня.

Некромант задремал, и лишь приход Рамиреса разбудил его. Бесенок, на удивление, ничего особого не натворил - видимо, он так утомился превращением портьер в кучу оскутков, что при возвращении Хартеда лишь заявил о желании поспать, после чего залез в свою сумку.

Рамирес, похоже, не обманул - печати удивительно напоминали королевские, с которыми Хартеду не раз приходилось сталкиваться.. Но еще большее изумление у некроманта вызвало имя жертвы - удивление и скрытую ярость... Хартед имел личные счеты с данным человеком...

- Конечно, господин Рамирес, я выполнб свою часть сделки... Только, еще одна просьба - мне нужны некие дополнительные сведения... Месторасположение жилища, места размещения охраны, место хранения вина.. Расположение столовой и так далее...
- Предоставьте их мне, господин, до наступления темноты, хорошо?..

- И еще, наша сделка, помнится, состояла из двух частей... Когда пожелаете, дабы я освятил статую, найдите девственницу и сообщите мне... В ближайшее время я останусь в этом милом заведении, а если выеду отсюда, координаты будут у Шамана...

Все это время некроманта жгла мысль о возможном провале покушения, и он решил взять дело в свои руки: бесенок, получив телепатический приказ, вылез из сумки и очень осторожно смешал содержимое двух бутыльков - снотворного и смертельного, практически не поддающегося нейтрализации яда. Удовлетворенно кивнув, Хартед как ни в чем не бывало продолжил:

- И еще вопрос, во сколько, эээ, наш господин занимается приемом пищи?..
Ответить с цитированием