Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 15:07   #388
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

^Саргатанас^

Ночь третьего дня. Близ таверны.

 Человек с амулетом скрылся во тьме, воспользовавшись всеобщей неразберихой. Однако его присутствие все еще ощущалось неподалеку, оставалось только понять, где именно - амулет манил Саргатанаса к себе.

 Воин в стальных доспехах и человек в плаще устроили разборки, за которыми Саргатанас с интересом понаблюдал. Из их слов Воитель понял, что человек в доспехах - слуга короля далекой Миртаны, которая захватила этот остров.

- Но почему "оккупировали"? Ведь их отряды были еще в мое время? - размышлял Саргатанас, чуствуя приближение Амулета. Амулета, так необходимого ему...

 Человек с амулетом вернулся к таверне и прятался в кустах неподалеку. Всем нутром Воитель чувствовал Его и, повинуясь какому-то вннутреннему позыву, двинулся к прячущемуся.

 Пройдя несколько мгновений Саргатанас различил в темноте прячущегося человека. Человека, носившего амулет. А еще через секунду прямо перед человеком в землю вонзился двуручный меч и раздался голос Саргатанаса:

-  Отдай Амулет и я, клянусь честью своего рода, расправлюсь с любым твоим врагом. Ты нашел это в Синей Долине или в Яркендаре? Ты не сможешь им управлять, Он подчинит тебя. Я верну Его, но уже сводобным...

[p=Damiann]Отдай на часок амулет Саргу ;) Он восстановит свою плоть, а потом вернет за ненадобностью, заодно и Дарию люлей навешает, если захочешь. А то бегает дядька полутрупом... [/p]
Ответить с цитированием