Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 17:21   #389
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Паладин Найкон. Ночь со второго дня на третий. Таверна «У мертвой гарпии»

Паладину выслушал все, что хотел сказать Дарий. Он подумал с мгновенье, а затем ответил:
- Значит так, господин «хороший», дерзость ваша не уместна, видит Иннос, я не хочу крови. Откуда тебе знать, что Диттер убийца и что он перерезал своих подельников? Ты так уверен, что это был именно он? А может это, был ты и сейчас пытаешься отвести от себя подозрения.
- Войны короля не могут оккупировать город, принадлежащий королю, это глупость.
Властью данной мне Инносом и кролем, я требую сейчас же узнать правду ,а не истории про «невинных» убийц.

Сказав это паладин, услышал шорох неподалеку в лесу и как туда направился человек в темной одежде, затем послышался звук ,как будто нечто металлическое забили в землю. Найкон сказал Дарию:
- Иди в таверну и жди меня там, я с тобой еще не закончил. Не вздумай скрыться, на острове я тебя из самого логова Белиара достану, ты понял?

Воин Инноса развернулся и направился в сторону ранее прозвучавшего звука. Паладин на ходу достал руну «Святой Свет» и скаставал его, чтобы осветить себе путь. Немного пройдя, Найкон увидел интересную картину. Ранее скрывшийся убийца, со слов Дария, прятался в лесу, а рядом с ним находился человек, перед которым был, воткнут в землю двуручник, и он что-то проговорил Дарию, но паладин не расслышал что именно. Воин окинул взглядом обоих, а затем сказал:
- Во имя Инноса, что за ночь, вторая неприятная ситуация за сегодня.

Найкон вытащил меч и приготовился к отражению атаки, если такая последует, если незнакомец захочет воспользоваться мечом, воткнутым в землю. Паладин обратился к пытающемуся спрятаться:
- Диттер, ведь вас так зовут? Подойдите ко мне, у меня есть к вам пара вопросов, мне следует проверить информацию Дария.

Воин Инноса еще раз, глянув на двуручник, подумал, что схватка будет не легкой, так как одноручником довольно тяжело сражаться с двуручным мечом, все в битве в данном случае решит скорость, а не сила удара. Пал обратился к непонятному типу:
- Вы отойдите от меча, мне нужен этот человек, он будет ваш, если у меня не будет к нему никаких претензий, я ясно выразился?
Ответить с цитированием