Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 17:35   #396
Mager

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ 2: *Таверна 'Мёртвая Гарпия'

Паладин Найкон. Ночь со второго дня на третий. Таверна «У мертвой гарпии»

Святой свет погас неожиданно, паладин очень удивился этому обстоятельству, по его подсчету, заклинание должно было еще действовать, как минимум, минут 10, однако факт есть факт. И вдруг во тьме раздался голос, он сказал что-то про владыку тьмы, а затем Найкон услышал, как меч был убран за спину. Далее все тот же голос рассказал про демонов и про Яркендар. И вдруг резко перескочив с темы, незнакомец спросил про Коготь Белиара. Пал. убрал меч и, достав руну «Святой Свет», повторно осветил пространство вокруг себя. Воин обратился к человеку с двуручником за спиной:
- Ну что ж, весьма занимательная история. Пара вопросов у меня к вам. Синия Долина – это не Миненталь случаем? Если да, то я слышал, что еще во времена купола над колонией, орки вызывали демона Спящего. Этот демон был изгнан Избранным, такие доходили до меня слухи, правда ли это, я не знаю. И второй вопрос, что вам нужно от Диттера?
- Насчет когтя, я не могу вам сказать ничего определенного, впервые слышу об этом.
- Если вы сказали правду про демона в Яркендаре, нужно вызывать моих братьев по ордену. Кстати, откуда у вас такая информация?
Найкон глянул на Диттера, и ему не понравились слова произнесенные шепотом.
Воин Огня обратился к Диттеру:
- Хватит валяться на земле. Поднимайся ты пойдешь со мной и еще, про какой амулет шла речь?

Мдааа, подумал паладин, что за ночь сегодня. Белиар видно творит свои черные дела против верных слуг Инноса, не иначе, слишком много событий за ночь, да еще шрам на щеке начал чесаться, не иначе где-то поблизости Белиаров прихвостень. Надо бы быть аккуратней, таковы были мысли паладина
Ответить с цитированием