Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2004, 01:08   #2218
Nekr0mant

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2c Add-on

Обновление информации для всех страждущих:

 Пока что в инете я такого патча не находил (ибо не искал :) )... Выкладывать тот, что был на моем диске, буду в самом крайнем случае, если ничего больше вам не поможет... К тому же, версия у меня немного не от Фаргуса - 3 диска, занимает 3 Гб, ставится сразу аддон пропатченый до 2.6... Кстати, очень рекомендую всем до выхода лицензионного локализированного Аддона (во блин замечтался :) ) искать именно подобную поставку (у меня 3 диска в синеватой коробочке с надписью Platinum, больше никаких опознавательных знаков нет нигде, даже в Readme)... Вообще хз как мой патч с вашим Аддоном взаимодействовать будет...

 Чтобы в дальнейшем не было проблем (ибо подобные дискуссии похоже немного противоречат Закону РФ о защите авторского права) я решил пока что проконсультироваться с одним из местных модераторов, с котором немного общался... После получения его разъяснений посмотрим, чем можно помочь (может даже он сам снизойдет к вам с благой вестью :) )... В лучшем случае получите в приват ссылки, в худшем все вместе будем париться в Бане ;)...
Ответить с цитированием