Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2007, 21:04   #49
cesaris

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ-3. "Кровавые времена".

^Рахим ибн Салман^

Полдень третьего дня. Венгард.

 Итак, после двух дней подготовки, караван Рахима был готов к отправлению в Фаринг. Двадцать три воза, запряженные быками, двадцать охранников Рахима, еще пятнадцать человек обслуги. Все это должно было к вечеру достигнуть крепости паладинов.
 
 Однако планы Рахима поменялись и караван отправился в путь с утра, а не в полдень, как было намечено ранее. Обусловлено это "изменение в расписании" было тем, что купец решил пристроиться к армейскому отряду, ведомому паладином Хлодвигом.

 Незадолго до отправления Рахим в условленом месте встретил Номтека и уклончиво "известил" его:
- Слышал, друг, что ночью какой-то баран-башка склады ополчэния сжег? Савсем глупый, видна, он. Нэт, ну ты падумай, ну чего солдатам от этого будет? Да очередной побор с крэстьян устроят, и все! А те толька сильнее орков и их прыспешников нэнавидеть будут! Пашли, мы отправляемся...

 К вечеру караван без происшествий прибыл в Фаринг.
////////////////////////////////////////////////////////////////////

^Инквизитор Ортега^
Вечер второго дня. Фаринг.

 Слова "стража могил" порадовали Ортегу. Не часто встретишь людей, готовых жертвовать собой ради покоя павших воинов. Инквизитор посмотрел в глаза Еато и тихим голосом сказал:

- Я знаю, что вы, стражи, мало чтите Господа Инноса, но делами своими вы заслуживаете его милость. Я благословляю тебя от Имени Его. Когда ты сможешь ходить, зайди в храм Фаринга. Найди там мага Себастьяна, он заведует припасами. Я уже распорядился - он наградит тебя как принято у магов,- одна из трех наград на выбор. До встречи, хранитель.

 И Ортега вышел из лазарета. К сожалению, этот хранитель убил не тех, кого надо бы. Ну что ж, все равно в мире стало на двух врагов Инноса меньше - Ортега чуял, что хранитель не ограничился руками преступников.

[p=TATb] Три нарады на выбор: 1) Паладинская руна "Исцеление"
2) Магическое кольцо, позволяющее видеть в темноте.
3) Два зелья силы (тока они НЕ дают "+3 к силе", а укрепляют мышцы;) В общем, сообразишь, как обыграть.)
Отыгрывай награждение сам:)  [/p]


Ответить с цитированием