Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2007, 20:26   #65
gutiur123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ-3. 'Кровавые времена'.

Лирик


Монастырь Огня

-Привет, Лирик!-поздаровался со мной Альдор.Он был такой же как и его брат Игарац, правда его брат служил в Монастыре Хоринеса.Он и его брат были занозами еще с того дня как я только появился на пороге монастыря!Сначала они заставляли меня выполнять за них работу и приносить им вино, потом после того как я на тренировке чуть не сломал посохм Игарацу руку, его отправили в Хоринес.а вот его брат остался...Что ему от меня нужно?
-Что тебе надо?
-Да вот...Нашел свиток один, если поможешь мне его испытать...то я помогу тебе!Ты ведь значешь что я самый умел из послушников!И я близок к тому чтобы пройти испытание Огня.
-Зачем ты мне все это говоришь?
-Да так...Я думал что тебе нужна помощь...Я ведь имею небольшое влияние на магов...
-Ну и?
-Вообщем так!Ты сейчас идешь со мной и помогаешь мне!А я обещаю что тебя не выпихнут из монастыря!Понял?
-Иди ты к...
Не успел я договорить как он достал посох и ударил им меня в спину!Мерзавец!
-Ну?Еще не передумал мне дерзить?А?
Я тоже достал посох и встал в боевую стойку.Поединок был не долгим...После того как я сломал ему пару ребер, руку, нос и челюсть.


-Ты о чем думал?-крикнул на меня маг.-Ты хоть знаешь что с тобой сделают?
-Мастер!Он...
Что он?Можешь забирать вещи и уходить отсюда!
-Мастер!Ведь я...
-Молчи!Что бы к утру тебя не было!
-Да мастер...


Так закончилась моя жизнь в монастыре.Домой я идти не мог...Родители меня бы убили!они потратили все сбережения что я мог учиться в монастыре.

"Может пойти в армию короля?-мысли были невеселыми.-Нет...Там меня убьют орки..."
На утро я собрал вещи и ушел в сторону Фаринга.
Ответить с цитированием