Показать сообщение отдельно
Старый 06.05.2007, 22:08   #70
gutiur123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ-3. "Кровавые времена".

Лирик

Фаринг.Таверна Старого Флинта.Ночь третьего дня.

"Жизнь удалась!-подумал Лирик.-Еще недавно я был послушником в монастыре!А теперь я у меня 15 тысяч золотых, и я скоро стану телохранителе Арндоса- одного из шишек "Кулака Троля".
Лирик откинулся на спинку стула и стал медленно пить свое пиво.Дорога из той пещеры была долгой!Ведь надо было пройти еще Монтеру и Сильден, а с таким грузом золота и прочей утвари можно было и загнуться по дороге...
"Надо перестать думать об этой дороге!-он глотнул еще пива.-Завтра у меня тяжелый день, надо будет доказать свою преданность банде, научиться вскрывать замки,подкрадываться и подкачать мышцы...
Да...Денек завтра будет еще тот."


-Пора вставать, герой!-Лирика разбудил Арндос.Он был одет в черную кожанную куртку мехом внутрь.-Сегодня ты будешь учиться вскрывать замки!
Лирик быстро оделся.После завтрака они вышли из таверны и пошли в Венгард.






Добавление от 05/06/07, в 22:28:55
Лирик


Утро третьего дня. Фаринг.Около ворот города.

-Арндос!Арндос!-послышались крики какого человека в куртке похожей на куртку Арндоса.-Стой!Алона убили...Я нашел его в кустах у города, а эта записка адресована тебе.
-Давай сюда!-Арндос взял записку и стал медленно читать.-Черт!Белиар подери этих "Сынов Варанта"!
-Арндос, а кто эти "Cынки"?-Лирику стало интересно что это за люди.-Это конкуренты?
-Именно...Пришли в Миртану еще 8 лет назад, стали отбивать у нас деньги.Сначала в Ардеи стали рекетировать кузнеца и алхимика!Они были нашими поставщиками!Потом сатли продвигаться дальше...
-Значит по дороге может быть какая нибудь засада!-предположил Лирик.
-Значит...Слушай, мальчик!Придеться мне тебя самому всему учить...А на это у меня нету времени.
-Арндос, так давай я его поднатаскаю!А ты иди в Венгард.-сказал незнакомец.
-Хорошо.-потом Арндос подошел к незнакомцу и что-то прошептал ему.-Я должен идти.Парень, ты останешься тут. Ты спас мне там жизнь, и я этого не забуду.Человека с которым я тебя оставляю зовут Митрич.Остальное он тебе сам расскажет!Все я пошел.Удачи парень.
-Тебе тоже.


День медленно переходил в ночь.

Сидел напротив сундука и пытался взломать замок отмычкой.Комната в которой он находился была похожа на комнату дворца.на стенах дорогие кавры, картины.Дорогая мебель...она была из красного дерева, да ктому же и позолочена.


-Ну давай...-прошептал Лирик.-давай....фух....Все, Митрич!
-Так.Ага...-Митрич посмотрел на песочные часы.- 2 минуты. неплохо!Теперь иди отдохни немного в таверну.
-Я так и сделаю!
-Да уж постарайся!Хе-хе...







Ответить с цитированием