Показать сообщение отдельно
Старый 07.05.2007, 14:56   #73
gutiur123

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ-3. "Кровавые времена".

Лирик

Фаринг.Ночь с третьего на четвертый день.Таверна Флинта.


"Ну вот...Только что стал членом банды как появились конкуренты... - Лирик глотнул пива. - Эх...
Мысли у него были невеселые.А чему радоваться?Убили одного из членов банды, возможно даже попытаются убить Арндоса!А ведь Арндос возлагает на него большие надежды!А почему?Да Белиар его поймет!Главное что тут ко мне относятся нормально...
"О, Иннос!Я сильно изменился за эти 3 дня!Еще недавно я слепо верил в Инноса...А теперь?Теперь я уже незнаю что мне делать.Ну кроме того ка учиться. - Лирик сделал большой глоток.-Да...Замки я научился взламывать...Завтра буду учиться подкрадыванию и владением мечом.А ведь той палкой что мне дали в Монастыре даже от волка толком то не отобьешься!Думаю надо пойти леч спать.

Лирик понялся со стула и оставил 6 золотых на столе.Потом вышел из таверны и отправился к Митричу.

-Эй! Ти не выдэл тут Лысага парня и пожиловя мужчину в черной куртке? - послышались голоса из-за угла.
Лирик замедлил шаг и осторожно заглянул за угол.Трое личностей в доспехах из какойто легкой ткани стояли у какого мальчика и видимо искали Лирика и Арндоса.Лирик быстро накинул капюшен плаща и медленно пошел в дом Митрича.
C
-Митрич!Митрич! - Лирик вбежал в дом.- Мне кажется что тут в городе "Сыни Варанта"!
-Что?Где ты их видел?
-Около таверны!они спрашивали обо мне и Арндосе!
-Так!Сколько их?
-Трое.
-Значит их двадцать...
-Тоесть?
-Трое это для того чтобы сбить нас столку!Так уже было.
-Надо уходить из города!
-Куда?
-В...
-В Нордмар?Да они все выходы из города уже перекрыли!
-Тогда что нам делать?
-Драться!-Митрич достал из сундука два меча, один был двуручным а второй Лирик уже где-то видел...Да такие мечи были у Охотников на Орков.
-Бери этот меч. - и дал Лирику меч Охотников.
-Но я ведь...
-Этот меч сам будет тебя наствлять, он сделан из руды.А теперь я тебе покажу парочку приемов пока у нас есть время.

Пол часа Лирик усердно махал мечом, запоминал удары и болевые точки.

-Все!Выходим...








Ответить с цитированием