Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2009, 16:06   #2756
L_uchok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2nothingface
L uchok, можешь играть на угад.. перед каждым нажатием сохраняясь. пройти можно, но это не тру(

спасибо за совет, но я так знаю куда нажимать и где идти. меня это интересовало только со спортивной точки зрения. а именно-как можно ЛОГИЧЕСКИ разрешить эти загадки.

Мне кажется что спор на счет респауна
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
мракориса у южных ворот
и остальных подобных монстров просто не имеет смысла. в игре достаточно опыта чтобы получить 50 уровень. можно конечно, если очень хочется по быстрому левел апов
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
применит дедовский метод-зайти в пещеру к скелету магу и тупо разводить его на скелетов пока не надоест. только надо иметь выше 50 защиты от магии, или лечения побольше.(кто пробовал-тот поймет)


у меня такой вопрос- при каких условиях респаунятся орки вокруг замка в Минентале? отлично помню, что убивая последнего орка из оцепления в районе прохода к землям орков (где еще в г-1 стояли 2 стражника-вымогателя), мне на голову прямо из воздуха падали еще. может от главы зависит?

и про расположения царского щавля
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
на сайте "готика аг" была инфа, что в третьей главе в минентале появится царский щавель над местом, где Диего руду сторожил. Ни разу там ничего не находил. кроме свитка "огненный дождь". Может не там ищу? кто-нибудь соизволит написать?
Неплохо, кстати, бы уже добавить в раздел "готика 2 НВ" полный список щавлей, включая 2 из Яркендара
Ответить с цитированием