Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2009, 20:29   #2716
cubrman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Исправляем Gothic 3

Добрый всем день!
Недавно установил 3-ю Готику, русскую версию от руссобит (насколько я ижу - НЕ Forsaken gods) сверху поставил патч комьюнити 1.6.8_ru final при установке патча в опциях ничего не изменял. Игра идет отлично на полных настройках и разрешении 1280х1024 (железо - ноутбук Acer 4 гига оперативки процессор Core 2 Duo большего сказать не могу, но мне кажеться что это разрешение как раз для него, к примеру 3 Fallout у меня кряхтя идет на полном с тем же разрешением, но я обычно ставлю 1024х768 и сглаживание).
Так вот, в чем проблемма: вылеты игра регулярно вылетает в среднем после 10-20 минут игры 2-мя способами: или просто так в Windows со странним окном в котором вродебы написано запустить дебаггер, но оно не активно (обычно когда бужишь куда-то игра виснет на пару секунд, так вот иногда восстанавливается, а иногда вылетает) или при загрузке (полоса начинает идти слишком быстро и игра вылетает через секунду), здесь игра просто вылетает с индоусовским сообщением об ошибке. Играть, в принципе, можно, я уже привык, но без этих глюков было бы гораздо лучше. Вы не подскажите как мне от них избавиться?
Читая тему я видел 2 вида решений: переустановить Visual C++ и поставить другие шрифты - но на сайте патча написано, что все это уже предусмотрено. Что Вы посоветуете?

Добавление от 03/12/09, в 19:42:15
Да, система - виста. Может в ней дело?

Добавление от 03/12/09, в 19:49:20
P.S. Странно, немцы - синоним надежности. Делают такие автомобили, а игру сделали глючную до мозга костей, когд давным давно уже есть опыт создания "консольных" игр почти без глюков.
Ответить с цитированием