Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 08:22   #2796
Oleg_Wish

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от kraw link=board=gothic&t=1095398424&start=3653975#36539 90 date=08/02/07, в 10:08:53

... Ну и решил "пропиарить" мод, в создании которого я принимаю участие.

PS: От лица разработчиков выскажу просьбу. Если кто проходил (или будет проходить) наш мод, то с его (или ее) стороны было бы очень любезно поместить свои отзывы/замечания/пожелания на нашем форуме. Разумеется не в виде "вы кем там себя возомнили?" или "автар выпей йаду", а конкретно о багах/глюках/косяках, ну и лестные отзывы тоже не возбраняются

Чтож изволь пара вопросов точно найдётся:
Версия мода НАРОД МИНЕНТАЛЯ 0.2.6

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1)Непонятен квест НОЧЬ САРГОНА, где надо взломать сундук. Всё делал как надо и рудокопа убивал (кстати Саргон называет его по имени, хотя имя у этого НПЦ нет), а квест не закрывается, при этом никакого диалога с Саргосом нет.
2) Квест Курт и РЕНЕГАР - тоже не понятно привел и Курта и Ренегара на стоянку охотников (где ручной влок) а они оба молчат и никаких квестов не дают. Вот уже 3-я глава - а всё молчат как партизаны. >:(
3) Квест лова богов - тоже не закрывается, хотя все три тома я ФЕОФИЛУ отдал. :(
4) Квест Книги сектантов (точно названия не помню) - проследил за рудокопом Ури и пошёл рассказывать всё ГУГО, но в процессе разговора диалог зависает и выйти из него становится возможным только с помощью МАРВИНА.
5) 3-я глава, - нигде не могу найти ни Феофила, ни Гуго ни даже таверны, которая должна быть вроде около водопада в Новом лагере.
Ответить с цитированием