Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2007, 09:55   #2797
kraw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег_КАИ link=board=gothic&t=1095398424&start=3655950#36559 58 date=08/03/07, в 08:22:09



Чтож изволь пара вопросов точно найдётся:
Версия мода НАРОД МИНЕНТАЛЯ 0.2.6

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

1)Непонятен квест НОЧЬ САРГОНА, где надо взломать сундук. Всё делал как надо и рудокопа убивал (кстати Саргон называет его по имени, хотя имя у этого НПЦ нет), а квест не закрывается, при этом никакого диалога с Саргосом нет.
2) Квест Курт и РЕНЕГАР - тоже не понятно привел и Курта и Ренегара на стоянку охотников (где ручной влок) а они оба молчат и никаких квестов не дают. Вот уже 3-я глава - а всё молчат как партизаны. >:(
3) Квест лова богов - тоже не закрывается, хотя все три тома я ФЕОФИЛУ отдал. :(
4) Квест Книги сектантов (точно названия не помню) - проследил за рудокопом Ури и пошёл рассказывать всё ГУГО, но в процессе разговора диалог зависает и выйти из него становится возможным только с помощью МАРВИНА.
5) 3-я глава, - нигде не могу найти ни Феофила, ни Гуго ни даже таверны, которая должна быть вроде около водопада в Новом лагере.
На вопросы 1 и 2 ответить не могу - не мои персонажи. У нас каждый разрабатывает своих пепрсонажей независимо друг от друга.Так у нас написано в регламенте. Можно попробовать задать вопрос в ветке разработчиков мода Это здесь

Феофил и Гуго - мои персонажи.

3) "Слова Богов" - моя недоработка. Забыл закрыть квест. М. б. имеет смысл не делать отдельный квест, а поступить так же как с другими книгами... Надо будет подумать над этим.

4) Есть баг, хотя к зависанию привести не должен был. Но завтра должен выйти новый релиз, вроде все баги в этих квестах пофиксены. И продолжен квест "священные книги болотного братства". Правда книг пока они не найдут. Все-таки во 2-й главе ГГ не должен узнать о Крушаке.

5) в 3 главе гуго будет пока в БЛ, а Феофил в НЛ. В НЛ у водопада - таверна. Вроде все у меня работало. Попробуйте новый релиз, который выйдет завтра.
Ответить с цитированием