Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2005, 21:42   #20
Neocreont

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Модмейкерам форума

Созрела вот идейка сделать мод для 2й готики "Готика 1"(полностью передалать готику 1 на движке 2-й не затрагивая сюжет,квесты,нпс ит.д.)
Заранее извиняюсь если эта идея уже где-то была, покажется кому-то отстойной ит.д. ит.п..Я считаю что было бы неплохо получить в итоге этакий Gold Edition, да и апгрейд графы мне кажется не лишним, хоть и многие с пеной у рта доказывают, что графа не имеет значения. Мне кажется это все-таки поможет оживить игру. :)
Я сожалею, что не могу объективно оценить объём труда, необходимый для реализации такого проэкта, т.к. являюсь полным чайником в скриптах *и не в состоянии определить,можно ли безболезненно пренести их из 1-ой во 2-ую. В случае, если это предложение окажется дельным, я готов взять на себя операции по импорту,доводке в максе мешей и текстур 1й готики.


2dominoid:
Открываю я значит папку с Готикой2 Аддон и - чудо - вижу spacer! Я дико радуюсь, пытаюсь запустить - НО ОН НАЧИНАЕТ ТРЕБОВАТЬ ДИСК, хотя сама игра без диска пашет *
Чё мне делать? Подскажите кто-нибудь!
aleks999: Gothic 2 Mod Development Kit весит 62 с гаком метра или я что-то напутал?!
Существует урезанная версия МДК на 7.3 метра лежит на www.worldofgothic.com

Ответить с цитированием