Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2006, 18:14   #845
VIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М:Декомпилятор скриптов Готики

Vam’у. Ещё  раз  спасибо  за  подсказку. В  этот  раз  программа  не  остановилась  на  этих  строчках. У  меня  вопрос  относительно  «;», какова  их  функция?, у  меня  есть  предположение, что  данный  символ  разделяет  строки  и  скобки, чтоб  программа  не  считала  строчки  и  скобки (в  которые  помещаются  строки)  продолжением  друг  друга, или  же  его  значение  в  чем-то  другом?
И  ещё  один  вопрос  по  устранению  ошибок. Сама  ошибка  заключается  в  следующем:
Строчка  : story\Dialoge\DIA_Sld_810_Dar.d(244): Error: Unknown  identifier : TRUESELF.AIVAR, при  переходе  возникает  данный  фрагмент:

{
           TRUEself.aivar[AIV_LastFightComment] == FALSE;
     };
};

func void DIA_Dar_Kameradenschwein_Info()
{
     AI_Output(self,other,"DIA_Dar_Kameradenschwein_03 _00");      //Трепач! Ты сказал Сиферу, что я взял его траву!
     if(Npc_KnowsInfo(other,DIA_Dar_WannaJoin) && (other.guild == GIL_NONE))
     {
           AI_Output(self,other,"DIA_Dar_Kameradenschwein_03 _01");      //Я ни за что не проголосую за тебя.
     };
};


instance DIA_Dar_Pilztabak(C_Info)
{
     npc = Sld_810_Dar;
     nr = 6;
     condition = DIA_Dar_Pilztabak_Condition;

Сначала  я  думал, что  дело  в  точке, которая  находится  между  TRUEself  и  aivar, но  после  ее  удаления  ошибка  осталась, когда  я  удалил  TRUE  и  оставил    self , ошибка  исчезла, больше  ошибок   программа  не  нашла, однако  в  конце  компиляции  в  правом  нижнем  окне  появились  следующие  строчки (привожу  последние  4): Story\B_Story\B_Enter_DragonIsland.d
Story\Startup.d
Process  stopped…
34 error(s), 3283 warning(s)  
Вопрос  следующий  (вернее  их  несколько): 1) правильно  ли  я  исправил  новую  ошибку  и  2) можно  ли  считать  процесс  компиляции  завершенным (причем  успешно), если  же  нет, то  почему?  
Ответить с цитированием