Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2006, 20:21   #847
VIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М:Декомпилятор скриптов Готики

Vam’у
Значит, до  тех  пор, пока  не  будут  устранены  все  ошибки  программа  не  закончит  компиляцию. Это  понятно, чтож  похоже  у  меня  нашлось  дело  на  выходные, займусь  этим. Но  тогда  возникает  другой  вопрос. На  некоторых  ошибках  программа  сама  останавливается, и  после  правильного  исправления  не  задерживается  на  них, но  после  декомпиляции  есть  и  другие  ошибки  выделенные  красным, на  них  программа  не  останавливается, как  мне  узнать, правильно  ли  я  исправил  ошибку  или  нет? Я  напомню, что  я  не  программист, и  ошибки  пытаюсь  устранить  используя  интуицию. Чтоб  было  понятнее  куда  я  клоню, я  приведу  пример: допустим  я  нашел  строку  красного  цвета, перешел  к  фрагменту  с  ошибкой, исправил  то, что  мне6  показалось  неправильным. А  дальше? Мне  придется  каждый  раз  после  исправления  компилировать  обратно  все  файлы  в  Gothic.dat, а  если  компиляция  не  завершена, опять  искать  ту  строчку  и  исправлять  все  по  новой. Приведя  этот  пример, я  хочу  спросить: может  ли  программа  подсказать  мне, правильно  ли  я  исправил  ошибку  или  хотя  бы  исправлена  ли  ошибка  не  прибегая  к  повторной   компиляции?  Если  непонятно  выразился, скажи  об  этом  (вернее  напиши), попробую  выразиться  по  другому (боле  понятно).
Ответить с цитированием