Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2006, 18:25   #879
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М:Декомпилятор скриптов Готики

Vam'u:
У меня были маленькие проблеммы с VGS'om 3.10, поначалу было непонятно, каспер зараза начал ругаться на оболочку инсталятора,(указаваю, не на прогу а на сам инсталятор.

Проверял на VGS не жалуется а стоит зайти в папку со скаченным VGS'om 3.10, или в папку с деинсталятором, эта зараза начинает орать!), это происходило у меня на работе, а дома хоть бы хны. :-/
Не пойму в чем дело :-[, *сегодня попробовал еще раз на работе в папку VGS'a зайти, зашел ничего не произошло даже не знаю счего это :(.

По поводу работы проги, мною обнаружен незначительный глюк, незнаю это кому как, а мне иногда нужно создавать пустой новый проект(решение).

- Проблема в том что при созданом новом пустом проекте, практически невозможно создать в нем новые папки для файлов скриптов, и самих скриптов.
Поясню,
- В проекте все пепки и файлы первого уровня создаются, а вот при попытке создать внутри этих папок ничего создать "НЕ ВОЗМОЖНО".
- Вернее, файлы создаются в ней сохраняются мною при закрытии проекта.
- а при повторном его открытии, этих вложенных файлов и папок в открытом проекте нема, хотя на жестком диске все так так было создано в первый раз все файла и папки на месте.
Данный глюк в обеих последних версиях. :(

==========
PS. Все таки былобы лучше оставить "Проект", чем "Решение"(ИМХО).
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием