Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2006, 10:55   #880
Vam

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М:Декомпилятор скриптов Готики

2Ukur:
добавить в контекстное меню помимо функций "Открыть", "Удалить", "Переименовать", функцию типа "Открыть с помощью" ассоциированной программы.
Добавить-то можно, а что дальше..., редактировать скрипт в одной программе, а навигацию по скриптам, ошибкам, декларациям, компиляцию и т.д. - осуществлять в другой программе? Кто может гарантировать синхронизацию этих процессов? Я другой программой управлять не могу. Может лучше, по возможности, настроить стиль редактора как можно ближе к UE и всё делать в одной программе? Можешь сказать те особенности UE, которые тебя привлекают и их нет в моей программе.

2SubZero[X]:
Может ты скорректируешь размер окна в соответствии с разрешением?
Интересно, какое-же у тебя разрешение экрана, если это окно в него не помещается?. В обычном диалоговом окне менять размер окна и его всех элементов в соответствии с разрешением экрана невозможно. Могу сделать это окно только меньше и, если необходимо, добавить горизонтальный скроллинг.

2MaGoth:
- Проблема в том что при созданом новом пустом проекте, практически невозможно создать в нем новые папки для файлов скриптов, и самих скриптов.
Исправлено, ожидай в следующей версии, а пока....  :(
Ответить с цитированием