Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2011, 16:02   #4271
Black_Phantom

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2, 3: Технические вопросы

Кто-нибудь может подсказать ответы на след. вопросы:
1.
- Если ГГ покажет Ватрасу письмо Декстера, то получит опыт за все доказательства. Разумеется, если ГГ не сообщал ему о них раньше (взято из мода от Tricky).
Что конкретно имеется в виду, и что было раньше?

2. Если в игре 28 старых табличек, то какая из них не отмечена на картах на разных сайтах?

Добавление от 03/18/11, в 13:21:33
To Dimus
Мои последние исправления - теперь на основе последней версии Вашего патча. Также учтены замечания Wandar'а:
Ссылка:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
http://narod.ru/disk/7777478001/black_phantom_G2F.7z.html


Добавление от 03/18/11, в 13:40:54
А удалось ли исправить след. баги из Balnce-Mod?

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
* Квест "Проблема Исгарота" теперь также закрываем, если уже есть доступ к библиотеке.
* Если Черная руда использовалась перед превращением или заклинанием, герой передвигался после обратного превращения или все заклинаемые создания более быстро. Теперь эффект дезактивируется перед превращением
* Теперь заклинание "Страх" больше не приводит к тому, что NPC убегают вечно. Вместо этого они снова атакуют по истечении 5 секунд.
* Также можно помолиться статуе Инноса в 1-ый день.
* Изменение в диалоге с лордом Хагеном. Теперь он больше не говорит: "Бери это письмо. Оно откроет тебе ворота монастыря.", если ГГ уже стал магом Огня или получил доступ в монастырь иным образом, а только лишь: "Бери это письмо."
* Теперь при надевании мантий и поясов актуальное значение маны увеличивается и снова уменьшается при снятии.
* Теперь можно сказать Ватрасу о старых каменных табличках, если в инвентаре ГГ есть каменнная табличка, увеличивающая атрибуты.
* Удалена постоянная опция диалога у лорда Андрэ "Я думаю, Корнелиус лжет".
* Корнелиус больше не исчезает бесследно в редких случаях после обвинения у лорда Хагена.
* Теперь можно поговорить с Сатурасом сразу же после освобождения пленников.
* Сентенза не реагирует несколько раз на пошлину за проход на ферму Онара, если ГГ избегает его и ловится при этом Раулем.
* Грег больше не крадет золото у ГГ в лагере Десктера (?)


Добавление от 03/18/11, в 15:22:50
To Dimus:
1. Обнаружил синтаксическую ошибку в файле DIA_VLK_439_Vatras.d - исправил.
2. Я сделал исправление трактирщика - теперь он выдает не более 5 ед. пива в день. Мне кажется, что этого логично, чем бесконечно :)
Скачать последние фиксы:
http://narod.ru/disk/7787259001/new_fixes.7z.html
Ответить с цитированием