Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 02:33   #1169
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2KIDMAN:
видимо разрабы тестили игрушку на новеньких конфигурациях,и положили болт на старые...
Не пойми меня неверно, я лично противник гонки мегагерцев и не защищаю безалаберных разработчиков, которые в последние годы повально плевать хотели на оптимизацию, ибо могут рассчитывать на то, что если что-то тормозит, то достаточно добавить ОЗУ или сменить видео.

Но, тем не менее, почему это бред? По-моему, все логично. Есть в наличии видимокарта НЕ устаревшая морально - лови кайф от максимальных настроек (или ты скажешь что 9800GT - это топовая плата в верхнем ценовом сегменте?), если же видеоподсистема или не рассчитана на обработку тяжелой графики (например встроенное видео) или просто устарела, как в твоем случае, то чего уж тут винить разработчиков?

У многих уже вошло в привычку (тоже не нравится, но что есть, то есть) готовить апгрейд ПК как раз к выходу ожидаемых игрушек. Может просто пора взять 50 баксов и уже пойти сменять 7800, продав ее "на лом", на хотя бы 9600 или 9800? Исчезнет куча проблем. Ну, у меня вот исчезли. ;)

Добавление от 10/10/09, в 02:36:42
2Shifroval:
Но дополню, что лишь сегодня, стараниями Siegmund'a на ВоРе появился русифицированный оригинальный шрифт Ризена(QUORUMM.ttf)
Ай-красота! ;) Спасибо за ссылку.
Ответить с цитированием