Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 05:20   #1172
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2Nikolas F:
Железо какое у вас, и что установлено, дрова и т.д.. ?!

Ап...
нашел *пост с конфигом...
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
здраствуйте. у меня довольно древняя система, но поиграть в ризен хочется. столкнулся с такой проблемой: во время игры фпс примерно 20-35 (колеблется - в лесу низкий, в помещении поднимается.. ). в принципе, вполне терпимо играть, если бы не одно но - через некоторое время ни с того ни с сего фпс падает до 5-7. потом снова поднимается. играть очень сложно так, особенно драться( не знаете что можно сделать? как оптимизировать игру? готика 3 и то плавнее шла((
моя система - атлон 3000 64, видеокарта 7600 гт, 2 гига памяти. ось хп сп3.

[strike]У вас проц многоядерник или как?![/strike]
Уже понял что нет. Другой вопрос, на каких настройках идет игра, и на какой раздел она установлена?


Добавление от 10/10/09, в 05:40:35
Up.
Пока из того что известно, могу порекомендовать следующее:
1. Если есть возможность, то создам на винте новый раздел размером около 10 -15 ГБ,
Форматируем его и дефрагментируем. Далее, устанавливаем на него Ризен и патчи если нужны, и перед первым запуском после установки, опять запускаем дефрагментацию винта.

2. Перед запуском игры выруби все левыепроцессы в Диспетчере задач, а также отключи все проги защиты антивири и файерволы и интернет.

3. Возможно, также тебе будет полезен к установке - AMD Processor Driver (скачать).

Должно немного разгрузить проц и игру... *;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием