Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2009, 15:21   #1191
tylerskald

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Технические вопросы, баги, патчи

2MaGoth:
Хороший совет - в обязательном порядке поставить Вин 7, это уже вердикт что ему за этой ОС ни хрена не светит, так что ли?! *:)
Именно так. Ставить Win 7 вместо морально устаревшей Win XP. Это даже не совет, это необходимость. Или вы еще не поняли, что ситуация с Vista не повторится? А так как многие замечают, что Risen работает под семерку быстрее и лучше, что в нашем случае это очень дельный совет. ;)

Добавление от 10/10/09, в 15:30:50
2Nja Fox:
И тут и в соседней по теме моддингу уже неоднократно выкладывали ссылки на программу по смене шрифтов. С вшитыми несколькими вариантами. ;) Я вот поставил обычный Times New Roman и радуюсь. Т.к. пока шрифт "под-Risen", сделанный моддерами все же кривоват и не очень хорошо читаем. К сожалению.

2Mokka:
Проблема при включении АА.
Посмотри шапку в включи АА через nHancer. У меня тоже вылазили такие полоски, я заметил, что почему-то они проявляются более явно при отключенном occlusion (в файле настроек). Так что ставь прогу, выставь сглаживание и поиграй с остальными настройками пока не добьешься отсутствия полосок. И желательно не вносить для начала изменений в дефолтный конфиг.
Ответить с цитированием