Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 15:32   #1197
GunsMan

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

Madi-max:

[q]Ну примерно конец сентября.[/q] :lol: Похоже это уже на рефлексах выроботано!!! :lol: Так то я спросил примерный размер мода, ведь он сделан уже на 60-70%, то приблизительную цифру по идее можно назвать, я надеюсь...

[q]Ага, возможно зделаем отдельную броньку...[/q] В моде данкле_брут есть броня из кожи болотожёра ;) . Кстати, надеюсь они будут расчитаны под лучника (в смысле нужная сила на одевание, так как охотник - это точно лучник). И ещё одно - предлагаю, чтоб в конце игры можно им сделать самый мощный лук в игре, который нельзя сделать ни за какую другую гильдию (хоть тот же драконий, кстати, надо включить ещё в разделку животных - доставать жилу, так как тетева делалась раньше только из неё, а точнее жила и была тетевой). Кстати, могу предложить, чтобы маги могли зачаровывать стрелы - огня в огненные, а воды в магические. И пусть будут монстры, которых не убьёшь из обычного лука (скелеты, их можно снести либо из огненного, либо из магического). Кстати, можно сделать два квеста - по созданию магического и огненного лука, а в тех местах, где они валяются, поставить обычные. Огненный во второй главе, магический в четвёртой (в минентале). Или ещё лучше на счёт магического - лапа белиара :) , тогда будет применение для каждого типа игрока (кому-то руна, кому-то меч, а кому-то лук). Урон так же 100, но урон чисто магией, защита врага не считается. Кстати, тоже самое можно сделать и с магичеким арбалетом, что лучше развито - в то и превращается. Тогда меч будет по настоящему адаптироваться под игрока!!! (кстати, можно ввести огненный арбалет, в квесте просто выбираешь, что сделать - лук или арбалет, но сделать можно только раз, выглядит как и арбалет на 75 урона).
Ответить с цитированием