Тема: М2: GlobalMod
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 23:51   #1200
Pui-LeGuDaa

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: М2: GlobalMod

2Я:
Madi-max:
у тебя чуток очепяточка  :lol: Да и буквы вроде не так уж и рядом стоят.
Так то я спросил примерный размер мода, ведь он сделан уже на 60-70%, то приблизительную цифру по идее можно назвать, я надеюсь...
Прошу не забывать про бета-тест, на который тоже потребуется время.
Кстати, могу предложить, чтобы маги могли зачаровывать стрелы - огня в огненные, а воды в магические. И пусть будут монстры, которых не убьёшь из обычного лука (скелеты, их можно снести либо из огненного, либо из магического). Кстати, можно сделать два квеста - по созданию магического и огненного лука, а в тех местах, где они валяются, поставить обычные. Огненный во второй главе, магический в четвёртой (в минентале). Или ещё лучше на счёт магического - лапа белиара  , тогда будет применение для каждого типа игрока (кому-то руна, кому-то меч, а кому-то лук). Урон так же 100, но урон чисто магией, защита врага не считается. Кстати, тоже самое можно сделать и с магичеким арбалетом, что лучше развито - в то и превращается. Тогда меч будет по настоящему адаптироваться под игрока!!! (кстати, можно ввести огненный арбалет, в квесте просто выбираешь, что сделать - лук или арбалет, но сделать можно только раз, выглядит как и арбалет на 75 урона).
Идея неплохая, но на реализацию всего этого у нас вряд ли будет время...
Ответить с цитированием