Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2008, 06:04   #566
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Ну вот я с паладином и ополчением освободил первый город,  правда всю грязную работу пришлось делать мне практически одному , и это на нулевых навыках ближнего боя, и не понял смыл этого геноцида. Город стал пуст , учителя погибли.  Это что смысл игры  - вырезать всех наемников и окров?

2-3 орка\наемника сбежали , типа они теперь в других гарах раскажут , как я плохой :) ?
Когда говорил с Уруком , нехотя взял квест "Вырезать Реддок" , но после этого я пошёл к паладину , и поговорил с свинопасом , короче глава окров труп , а квест "Вырезать Реддок" так и весит в журнале , а по идее он должен быть автоматом попасть в проваленные квесты .

И вот в следующем городе , занимаюсь выманиванием орочего потруля в лес , и там я их с павстанцами мочу , и в тоже время я делаю квест "разоблачить повстанческих шпионов в этом же городе"  Получается игра "свой среди чужих , чужой среди своих ", типа двойной агент.

В умениях вора есть умения ассасина , замочить с первого удара  , можно ли таким макаром в стелс режиме вырезать весь город?  
Ответить с цитированием