Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2014, 20:21   #326
impertor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 3: Titan Lords. Общее обсуждение.

Поиграл несколько дней, прошел, не расшифровал. Что это было и к чему. Последний остров делался видимо на перемене за 10 минут.

Поиграл и за Охотников на Демонов и за Вуду-Пирата. Особой разницы не почувствовал. Не очень понятно зачем такое обилие параметров и навыков, если они в целом вообще никак не нужны.
Вот зачем учится создавать свиток, если делается он из руны, а если есть руна то зачем свиток? Конечно создавать свиток пришлось научится из-за квестов по вуду-контролю, НО зачем создавать свитки, если есть руны я так и не понял.

Чем принципиально отличается между собой оружие ближнего боя: колющее, рубящее и меч. Кроме разброса(минимальное-максимальное) урона? Полагаю что ничем.

Зачем нужен навык обезьянка вор? Что бы в трех-семи местах достать пару бесполезных колец/сережек бананов? И при этом разработчики аж откровенно намекают: смотри у него дом обезьяна тусит возле приоткрытого шкафа, ты тоже так можешь, давай!

Зачем нужен навык кузнец? Что бы сковать из двух обломков один меч? или улучшить имеющийся меч? То есть навык кузнец нужен именно для этого... так не проще ли подойти к кузнецу и дать ему десять тысяч золотых, 5 рубинов/алмазов/10 литров рома и сказать: я вернусь через неделю за своим и три варианта на выбор: шпагой / мечом / топором. По моему так было бы честнее, понятнее и .. атмосфернее...

(1 кольцо + 1 серьга + 1 амулет) * 30 = взрыв мозга . зачем? зачем это безумное количество сережек/амулетов и колец. буд то бы в игре представлено девять классов персонажей и у каждого класса свой размер пальца / уха / шеи :-) А зачем еще чертежи в таком количестве? Я потратил пять минут для того что бы пересмотреть все цацки которые есть и которые еще можно сделать, для того что бы понять, что
а) защита мне нужна, так как меня и так не прибивают, б) все возможные параметры у меня и так высокие в) одену я всё к рубящему, вдруг с одного удара кого нибудь убью.

Запугать / обокрасть / красноречиво сказать. В чём разница? Если пугать, то идет -1 к душе + деньги + опыт. Если красть то с душа не меняется, опыт не дают, материальные блага +. Если красноречиво говорить то дают материальные блага, а инфа про душу и опыт уже в голову не помещается, как абсолютно не нужная бесполезная инфа. Единственное что запомнил, что у Охотника на демонов что стоит прям возле входа можно украсть какое то крутое ружье. И еще запомнил что если подойти к заму Себастьяна на тростниковом острове и сказать красноречиво ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВЫ СЕГОДНЯ НЕ УМРЕТЕ, то в ответ он что то скажет и кажется дадут то ли опыта, то ли денег...

мне кажется что разработчики *где то перечитали топик TE$+GOTHIC=С00lL!

p.s.
последний остров прошел попугаем минут за 15. Потом перезагрузился и честно пытался найти доспех/оружия/магию.. не нашел. видимо плохо искал.
Ответить с цитированием