Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2004, 18:18   #24
Evelin

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Письмо Пираньям о Готике 3

2BORISOFF:
1. Зачем вообще эти дети? Квесты чтоли будут давать?
2. Или даете смертных детей или вообще без детей. Так как опять повторяю: "Как объяснить, что они бессмертны? То, что это понравится критикам?"
В том то и будет состоять сложность самостоятельного прохождения - что ни кто не воспринимает в серъез. Такое прохождение займет времени в 3-4 раза больше, оно для истинных ценителей, прошедших 3 часть несколько раз. * Убедила, тоже соглашусь. Но будет ооочень сложно! я не могу понять, почему по твоему оно займет времени в 3-4 раза больше, но остроты ощущений добавит - попробуйте забить зверюгу с какими-нибудь хиленькими доспехами
Эх мой дорогой )2BORISOFF: ;) , придется я чувствую нам с тобой вдвоем писать письмо, ну ничего, может кто то еще присоединиться... 8)

1. По поводу детей. Их предлагают добавить для реальности, но я считаю что разработчики все равно не будут с этим связываться, так что давай не будем их больше обсуждать, если не будет их *- и ладно.
2. По поводу альтернативного прохождения без гильдий -я имею ввиду вот что- что герой будет получать сюжетные квесты не от НПС *а другими способами например подслушав разговор, выкрав письмо и т.д.,то за них он не получит опыта, ведь ему их не кто не поручал следовательно могут только дать пару золотых. Броню и оружие он сможет делать любую сам, но для этого ему нужно выкрасть материалы, инструменты, раздобыть методику, найти кузницу-вобще подпольно ковать- это не сахар. то есть суть в том что это прохождение требует максимального напряжения интелекта, Г.Г. не катиться по проторенной дорожке, когда ему все само падает в руки оружие , квесты, броня... Вообщем эта тема очень серьезная и собираюсь попробовать более -менее серьезно ее проработать(дней за 10 -20) и выложить для обсуждения результат. :)
По поводу подземелей- согласно в лесу или на берегу озера гораздо приятней, но если Г.Г. посадят в тюрьму или подземелье, а он должен будет оттуда сбежать - я думаю это многим по кажеться интересным.

С уважением Эвелина.
Ответить с цитированием