Тема: Все о Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2005, 16:40   #2459
FatherMonk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 6

2ironvovan:
Так Андре дает квест на нахождение гильдии воров
Да, Андрэ дает. Но, как уже было написано, я взял этот квест в самом начале, когда еще в крестьянской одежде бегал (даже нет, не бегал - Грегу отдал). А потом решил им заняться уже после того, как вступил в ополчение. К тому моменту я успел только НЕ сдать Ренгару (который на рынке), а потому решил пойти к Нагуру за заданием, но тот отнекивается, мол, я королевского солдата и в другой одежде узнаю (потому как униформу я снял). В прошлый раз Атила появился стоило мне только Ренгару сдать - уж не знаю почему. Может, потому как играл в немецко-пиратскую версию? :)
2sir CR0AT0N:
Как заставить Лареса проследовать за мной к одному из фрагментов которые мне надо собрать? Сначала он типо сказал, чтобы я ему сказал когда буду идти туда, а никакой строчки типо "Пошли" в опиях его диалога нет. Без него тяжеловато туда пробиваться.
Гм, если мне не изменяет память, некоторые аспекты сопровождения Лареса по квесту, связанному с Кольцом Воды, имеют ошибку. В частности, вроде как имеется баг, по которому Ларес, если попросить его проводить ГлавГера до двора Онара, после никуда провожать не будет. Возможно, причина в этом? (сам не пробовал - не знаю, правда ли это, но просить провожать не стал)
Ответить с цитированием