Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2006, 21:56   #218
Paladin1

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Рассказ "Обычное дело"

2Exzarcist:
Ага, она сама кого-хочешь изнасилует.
Ну, это уже будет некрофилия, судя по поведению сих девственниц.
Странно что так много человек не поняли, я вроде все нормально описал, а именно: Сначала было - где я встретил Лестера несколько дней назад… А потом - В тот день я пришел сюда за фокусирующим камнем или юнитором и встретил Лестера Вроде бы все в норме...
Не там смотришь. Я говорил о завершении воспоминаний у моста и начале подъема в форт: немного неясны границы эпизодов.
Здесь не только смена авто смена раскладки виновата
Пардон, мне следовало написать "со сменой раскладки", а не
со сменой регистра.
;)
девушка легкого поведения бл%ь
Это слово вообще-то означает не публичную "деву", а "неправда" (в старину). Единственное матерное слово русского происхождения.
2Sailes:
надеюсь, многоуважаемый мной Paladin1 не будет спорить, что это мат, а ни что иное? *
Не буду. ;)
2Exzarcist:
Получается что матов нет...
Это мат. Лестер явно ругался, и он не пытался, выражаясь таким образом, сказать, что ему мешают собаки женского пола легкого поведения.
Взять, например, не матерное слово: замок (неказистое сравнение :)). Оно может означать и замок - устройство, с помощью которого мы открываем двери, или замок - средневековое каменное сооружение явно не сельскохозяйственного назначения. Есть и другие значения, это я так - для примера.
А мы воспринимаем смысл, а не само слово.
"На холме высился замок..." Ведь все понимают, что здесь подразумевается. И пытаться доказать, что на холме стоит не
средневековое каменное сооружение,
а
устройство, с помощью которого мы открываем двери
- абсурд.
Поэтому вердикт однозначный: мат.
Ответить с цитированием