Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2006, 21:10   #228
Exzarcist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Т: Рассказ "Обычное дело"

2DXDman:
Я и не думал что твой рассказ будет длится так долго.
Долго? Я всего-то пишу второй месяц, а именно с 5 мая.
мне бы хотелось узнать - будешь ли ты писать такой-же рассказ по сюжету второй готы?
Ты видно моей смерти хочешь, да? ;D У меня уже идеи заканчиваются, прям не знаю что делать. Тем более, сначала надо этот закончить, хоть как-нибудь, а уж потом думать над продолжением.
P.S. а где это ты пропадал,а? Или секрет?
2Шаман: Добрый день, тов. Модератор. Что-то редко вы посещаете наш скромный огонек. Хотя...может это к лучшему?? Кстати, Поздравляю с назначением.
Касается всех. Хватит нецензурщины.
Прям хватит? Прям всех касается? А как насчет небольшого послабления одному хорошему парню, то есть мне? А то там на веху стр. тов. модератор Ластик пишет, что слово "туалетный" тоже нецензурное, это правда? Тогда получается, что мне придется отказаться от своих любимых слов, таких как задница, хрен и т.д.? Я без этих слов не могу никак, они делают мой рассказ э-э-э-э-э "своеобразным".
2Dastrix:
то круглая укатиться может.
И если тебе делать нечего, то поиграй в Готику или сходи на улице поотрывайся, может кто в глаз даст дык поймешь как звездочки В глазах мигают
Да...я смотрю все мастера поостирить собрались в моей теме, занятно.
малоПословица для тех, кто очень хочет что-то найти. Ты наверно огорчить себя вздумал и не получилось да
Мне конечно приятно, что ты меня поддержал, но я бы посоветовал тебе не обращать внимание, не провоцировать и не провоцироваться на флейм, так как тов. Xing: не смог бы меня обидет даже при всем желании, к тому же он вроде и не хотел это делать.
2SoloSW:
Похоже Готей
А это ХТО?
2Paladin1:
Может, я что-то напутал или пропустил. Как видишь, действия в общем объеме не так уж много. А объем немалый
Как говориться - "Кто понял жизнь, тот не спешит". ;D
Экзарцист, ИМХО, из тех рассказов, что я знаю, и есть родитель этого жанра. Может, до него и писали такие рассказы, но на настоящий момент сей рассказ есть лидером в своей жанре.
Вот, ребята и девчата, учитесь (смайлик с таким названием вставлять не буду, уж очень он неприличный) у тов. Паладина1, он, как говорил Козьма Прутков, "Зрит в корень". ;)
Ответить с цитированием