Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2004, 17:33   #649
PA
Строители Миртаны
*
 
Регистрация: 29.08.2004
Сообщений: 1
PA вне форума

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2nikp:
1. Я играл за Талиасана и при прочтении герба запись о Лагаримане не появляется *
2. Еще не могу найти Леофвина. Или квест с жуком доступен только при игре за Гравеярна? То есть тогда я получается не смогу качать магию * *
3. Не могу закрыть квесты чужак и починка грузового подъемника (Диккурик закончил)
Повторю (уже много раз писал об этом).
Почти все квесты в Диккурике имеют и явно выраженную ПОЗИЦИОННУЮ направленность.
В смысле не квесты от Г. или Т.
А Где конкретно надо встать, что-бы квест был выполнен.

3. Барем - чужак - волков надо колбасить возле Барема. Но можно и просто возле него стоять, когда стая подбежит к Барему и все Квест закроется.

Все на своих местах и только ЮГ (Юный Герой - Ардарик) своим появлением в конкретном месте может запустить скрипт на выполнение того или иного квеста и его успешное выполнение.
Или квест провалить, если например, стоять далеко от Хамонда-таракана при превращении, или не достаточно долго жать действие.

И еще раз два альтернативных Советчика-КвестоДателя, Гравеярн и Алвин. Остальные квесты запускаются с их наводки и они стараются перехватить ЮГ друг у друга.

2LexusXxX:
У Т я такой квест выполнял
наводку о нем дает не Т а Альвин...
Главная жепа дикурика в том что очень мало всего пишеться в дневник
Да минимум десяток мест, где не так взял, не туда положил, не с тем поговорил полностью меняют прохождение квестов и в дневнике об этом ни гу-гу.

Ответить с цитированием