Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2004, 21:10   #11
Dagot_Ur
Строители Миртаны
Строители Миртаны
 
Регистрация: 25.05.2004
Сообщений: 3
Dagot_Ur вне форума

По умолчанию Re: Die Nacht des Raben 2.8 (МОД)

Все ваши пожелания будут учтены, поэтому не стесняйтесь и говорите свои идеи. Но с тем условием, чтобы это не делало игру легче, а наоборот, игра становилась сложнее, но интереснее. :)
Также мне будут нужны человека три для тестирования. Очень прошу откликнуться Pa, LexusXxX, MM7, Alexxxey и других знатоков Готики. Важно, чтобы это были именно настоящие знатоки Готики, которые прошли эту игру не менее 20 раз. :)
Шпага с луком будет у Диего, но забрать их будет плвчевно для вашего здоровья...
Магические и огненные стрелы можно будет зачаровывать самому при условии, если у ГГ есть необходимые ингридиенты. А также их можно будет найти в сундуках и в других местах.

Теперь важное объявление:
Также, если кто-то отлично знает 3D Studio Max (особенно создание анимации) и хочет посодействовать в развитии мода, также прошу откликнуться.
В конечном и дальнейшем счете я предлагаю объедениться в команду для создания полноценного мода для Готики 2. :)
Так как сейчас ко мне в руки попал редактор игры, а также Готику 2 я считаю лучшей игрой (для себя), то начинается время модов - так оно и есть.

Для меня есть две настоящие игры - это Готика 2 (почему 2? да потому, что это 2 - она лучше и грамотнее) и Operation Flashpoint. Для второго я сделал уже очень много... Занимался я им около 2 лет и теперь хочу начать с Готики 2.
Готику 2 (без аддона) я прошел раз 50 (честно). :)
Ответить с цитированием