Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2012, 17:55   #1037
bombato

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

Блин прошел игру, а только вошел во вкус :P

Вообще в Ризен нужно расширять возможности, интерактив, взаимодействие, детализацию отдельных вещей, направлений деятельности и т.д. Визуализация, графика, исполнение все это очень неплохо. Ну и естественно сюжет, нужно более насыщать, разветвлять и не делать все таким очевидным, а то в самом деле

Прикольно вот на протяжении игры постоянно намеки и разговоры и реплики про то что мол Петти невеста ГГ, на острове сокровищ значит попытался я ее развести на разговор, она-таки съехала на дружбу, также и после храма воды, когда уже мона будет отшпилить Петти? Может хотя бы в третьей части :P или нужно выпустить специальное DLC ;D

Вообще цензурно-возрастной рейтинг у Ризена вообще надо повышать, а то уже ни то что борделя с бабами нету, уже и курить/бухать нельзя, ето вообще не по-пиратски.

ЗЫ. Я ваще фанат ковбойской темы, походу вперемешку с впечатлениями от ризен куплю себе бандану хотя бы) а я итак хожу в ковбойских сапогах и мотокуртке) Будет вообще душевный образ :D У меня и мачете есть 75 см ))
Ответить с цитированием