Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2011, 01:51   #1383
Enotpolosk

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Dark Waters

Посмотрел геймплейные ролики.. да, анимация странноватая, хотя думаю минут за 10 игры я бы к ней привык. Не страшно, даже если так и будет. Сам мир - класс, очень красиво, особенно морской пейзаж с кораблём, аж дух захватило :). Фигурки персонажей.. не такой ужас, как многие говорят, жить можно. ГГ вообще солидно выглядит, смешно, что полуголый бегает, мышцами сверкает ;D. С жестикуляцией перемудрили, реально все итальянцы какие-то, впрочем это не минус, просто забавно.
Боёвка пока непонятная, похоже на Р1 и в то же время напоминает какой-то пиратский слэшер, выглядит неплохо, но пока что тоже непривычно.. Если будет как в слэшерах, то это уже шаг, не назад, а в сторону (слэшеров, ясный пень), что настораживает. Хотя серии атак выглядят красиво, особенно пинки.
А вот замедление при смерти монстра лично мне понравилось. Польский комментатор его и обозвал привычным bullet time, как в Max Payne прямо :). По мне так это хорошее нововведение :P.
Напрягает, что Пэтти бегает следом за ГГ. Никогда не любил спутников-нпс, от них вечно одни проблемы. Так что надеюсь, что так за ГГ она будет бегать недолго.
Понравился экран персонажа, красиво очень смотриться, лишь бы ещё было удобно пользоваться.
Огнестрел.. гм, да, это шок :-[. Сама смена луков и арбалетов на ружья и пистоли меня не напрягает, я по натуре мечник. Но анимация стрельбы и особенно этот огромный красный кружок прицела - это просто ЖЭСТЬ >:(. Такого убожества не ожидал, честно. Да и огромный мушкет за спиной ГГ выглядит стрёмно. Вот первый минус, ставим галочку.
Ответить с цитированием