Показать сообщение отдельно
Старый 04.10.2006, 08:54   #623
sk8tr

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2Sailes:
[spoiler]
Сколько бы полевых хищников ты ни убил, Фестер все равно скажет, что не станет голосовать.
Это я уже понял. Меня волнует другое - после того, как Фестер говорит, что не проголосует за меня, квест не выполняется, не проваливается, а прости исчезает, как только я кого-нибудь убью (побью так, что он упадёт). Это явно какой-то баг.
Нет, одобрение Сентензы можно получить, лишь заплатив ему золото.
Значит, лучший вариант - сначала заплатить, а потом побить его на дуэли и вернуть деньги, выполняя квест Ярвиса :)
Нет, он бессмертный до 4 главы, его побить нельзя.
А можно дотянуть этот квест до 4-й главы (не вступая в ряды наёмников, разумеется)?
Да, есть квесты, опыт за который ты получаешь в зависимости от номера главы. Базовый опыт просто умножается на этот номер. То же самое относится и к чтению книг - 25, потом 50, потом 75...
По-моему опыт дают так же, как и за карманную кражу - 25, 75, 150, 200, 250, 300, т.е. базовый опыт во второй главе умножается на 3, в третей - на 6, в четвёртой - на 8, в пятой - на 10, и в шестой - на 12.
Тут такая ситуация - пиво ты получаешь гарантированно за серебро, а также только за один из квестов по книге или кольцу, то есть пиво можно получить только 2 раза.
Я же говорю, я пробовал отдавать ему кольцо раньше, чем книгу, но пива не получал. Или это зависит не от порядка выполнения, т.е. я могу сначала принести ему книгу, по какой-то причине не получить за неё пива, а потом принести кольцо, и он даст мне пиво?[/spoiler]
Ответить с цитированием