Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 18:52   #1286
CorvinIF

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

Цитата:
Сообщение от Hokurn link=board=gothic&t=1121671822&goto=4403845 date=08/25/08, в 02:06:53
...ведь не секрет, что в настоящее время мод можно закончить чуть ли не на 70-м уровне
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Очуметь!  :o  Я пока только в начале и особого облегчения не заметил, скорее наоборот.
Приятно, что надежно убран прикол с продаванием мечей Хараду (проверено неоднократно - я кузнец  ;) ) и с халявной экспой у Мики. Есть ещё предложение убрать торговые функции у Беннета до 6-ой главы, а то слишком легкий заработок на заготовках... Пусть его подручный продаёт кузнечный инструмент, а Беннет только доспехи Ох. на Драк. (как Ли наёмам) и обучает. Также неплохо было бы сделать привязку изготовления стрел к износу пилы (кто-то уже предлагал ранее), к примеру 100 стрел - пила сломалась. Учитывая, что в самом начале игры можно достать 10 пил... Если, конечно, это выполнимо. А также вернуть продажные расценки на 15%, как было в аддоне - справлялись же!
;)

2Hokurn:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Вот еще вариант: начисление очков опыта за каждый новый level up на высоких уровнях снижается. В начале игры и до 20-го уровня - 10 очков; с 21-го уровня - 9; с 31-го - 8; с 41-го - 7; с 51-го и до конца игры - 6 очков за каждый level up.  
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Идея мне понравилась.  :) Но нужно проверить как оно будет работать, не засложно ли. Может лучше 10-20, 20-40, 40-60... Но... твоя идея - тебе и карты в руки!  ;) Вот пройди заново и попробуй не использовать те баллы опыта, которые ты предлагаешь урезать... ;)
Ответить с цитированием