Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2008, 22:13   #1289
Hokurn

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: M2: Безымянный

CorvinIF

Что касается Харада, Беннета и вообще кузнечного дела, то мой личный принцип игры уже давным-давно выработан в этом вопросе. *Я покупаю у каждого из кузнецов не больше пары заготовок в игровые сутки (даже когда играл в "Возвращение", то не пользовался багом с помошником кузнеца Брайаном). *И поскольку мой ГГ, как правило, *никогда не спит по ходу игры (за исключением служебных случаев и случаев тестирования проектов), то такой стиль игры меня вполне устраивает. *
О вырезании стрел. Ни разу не учил их, играя в Безымянный, поскольку считаю это халявой. Предпочитаю *найти стрелы сам, либо купить у торговцев.
О начислении опыта за level up. Этот метод уже был испробован в некоторых модах. Так что здесь ничего сложного нет.
;)

dixie
Я делал тотальную зачистку всех территорий от монстров и выполнял все квесты в игре. До 70-го не дотянул, но в районе 65-го уровня (или даже чуть повыше) игру закончил. Более точно сейчас сказать не могу, так как играл давно и старый сэйв не сохранился. Если появится свободное время, то ради спортивного интереса еще раз пробегусь и тогда уж точно назову тебе тот уровень, на к-ром закончил игру. Могу лишь обещать, что ниже 60-го он не будет. *;)
Ответить с цитированием