Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2005, 12:34   #12
Goly

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Моя волшебная история

2Mage-Of-Fire:
Отлично! Продолжай в том же духе.


- Ешь давай. У нас еще куча дел, - улыбаясь, проговорил паладин, поигрывая кружкой. – Вот тебе немного денег, сходи к Маттео и купи себе кожаный доспех. А на первое время попользуешься этим.
Воин положил на стол небольшой меч в ножнах. “Благородный короткий меч”- подумал я, разглядывая оружие.
А с чего это Безымянный так расщедрился??? Как-то нереально это. Придумал бы что-нибудь другое.

Ксардас оторвался от своего занятия и протянул мне письмо и небольшой мешочек.
- Вот, передай это паладину, а это – он потряс мешочком, тебе мой подарок. Это Бездонный мешок, мое собственное изобретение. Можешь класть туда все, что захочешь. Короче, разберешься, не маленький.  И еще, подумай насчет того, чтобы пойти в монастырь. Думаю, что из тебя выйдет приличный в этом мире маг. Но решать тебе. Ступай, сынок!
Где-то я это уже встречал про бездонный мешок, подаренный ГГ Ксардасом. Ну допустим. А откуда тогда в первой Готике у ГГ был такой мешок? :)

Я находился на горном плато возле логова покойного черного тролля. Около двух трупов суетился какой-то человек, обирая мертвых. Увидев меня, он с воплем выхватил шпагу и кинулся ко мне. Наивный. Через секунду, он без сил повалился на камни не в силах побороть одолевающий его сон. Я улыбнулся и перешагнул через неподвижное тело.
А по-моему, заклинание сна на нападающего не действует.

- Что ты тут делаешь, малыш? – спросил меня воин, обтирая меч пучком травы. – Тут довольно опасно, ты не находишь?
- Опасности теперь повсюду, куда ни глянь, - отвечал я. Разве друзья так поступают? Не предупредил, не подал весточку, а просто убежал навстречу неприятностям!
- Ты прав, - слегка покраснел паладин,
:):):) Хотелось бы мне увидеть, как ГГ покраснел. :)


Примечание. Под ГГ подразумевается Главный Герой готики и готики2.
Ответить с цитированием