Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2009, 20:55   #3424
FeDoR

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: "Risen" - Новая игра Piranha Bytes

2L.I.N.@.K:
Насчет боевки не беспокойся.Просто когда людей сажают на 15 минут поиграть им некогда вникать в тонкости управления и они просто лупят по лкм.
Я не хотел ничего критиковать, но в том и весь смысл, что если так можно будет играть  (закликивать) так все и будут делать. И единственное решение - это сделать так чтоб, по-другому нельзя было пройти того или иного соперника , а только использовав разные тактические тонкости ведения боя. К чему это я … а к тому что и о Г3(даже после выхода игры) говорилось что в ней так же было возможно проводить разного рода комбинационные атаки, но кто-то сейчас о них вспоминает…нет, а все потому что гораздо проще было «закликать» соперника, вот я и не хочу чтоб такое повторилось с Ризен.
Ну и раз уж пишу то напишу обо всем . Карты это конечно полный бред, была такая классная идея с картами  что надо было собирать, но пираньи в одном из последних интервью намекали что учли одно из предложений фанов по этому вопросу, и я все-таки  надеюсь что это именно привязка этих пометок на карте к уровню сложности.
И конечно квесты, ну очень и очень бы не хотелось чтоб квесты закрывались еще не будучи взятыми и тем более прямо на месте выполнения.
З.Ы. Короче последние новости скорее огорчили чем наоборот, но все-таки будем надеяться на лучшее. И куплю я эту игру только после того как попробую демку и она мне понравиться, а еще месяц назад я бы без колебаний ответил что обязательно куплю ее. Вот так.
Ответить с цитированием