Показать сообщение отдельно
Старый 12.10.2009, 20:58   #4334
d_demon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Вопросы по прохождению

Вопрос по 4-й главе.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Мне тут добрые неписи вежливо намекнули, что для битвы с последним боссом понадобится некий титановский молот. Нашел его в храме за базой Дона на болотах - и точно молот, т.е. требует навык топора. А я всю игру качал меч и работал только им... Соответственно, вопрос: им реально придется махать, или это условно-квестовое оружие, с которым нужно будет в нужный момент подойти к нужному неписю и сказать "сдохни, сволочь"? Потому как в первом случае я лучше уже начну прохождение заново. Ведь мало того, что у меня топор непрокачан - так я еще и механику боя им совсем не представляю. Думал потренироваться, благо, на этом молоте +6 к топору висит (пусть это не 10-й уровень, до которого у меня прокачан меч, но хоть что-то) - хрен вам, говорит, нужна титановская броня, без нее молот в руки не возьмешь. В общем, чуйствую, что в результате в финале окажусь с незнакомым и недокачанным оружием, которого никогда в руках не держал. Кто уже игру прошел - уточните, плиз, обоснованы ли мои опасения. Может, в конце хоть меч какой на выбор дадут (робкая надежда)?
Ответить с цитированием