Показать сообщение отдельно
Старый 19.11.2012, 00:04   #3135
Amalia

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Ребята, извините за долгое отсутствие. Время было только чтобы заходить и читать ветку. Блин, стоило после отпуска выйти на работу, как тут же всему начальству я разом понадобилась! Как будто других экспертов вообще не существует, чего меня ждать полтора месяца... В-общем, у меня до среды срочная экспертиза. И как назло еще статью по аспирантуре надо писать в эти же сроки. Ужас! завтра выходит Хитман, а мне возможно и поиграть в него пока некогда будет... :'(*

2AlexLeon:
А вообще, шипы стараются до снега не одевать из-за того, что у них износ по чистому асфальту высокий, берегут значится. Если не хочешь рисковать и готова мириться с некоторым дискомфортом в виде повышенного шума - переобувайся смело.
Блин, что же ты мне раньше не сказал(((( Переобулась я, значит, на прошлых выходных, поехала к научруку. Еду и думаю, че за фигня... Вот что-то не то, а что, пока неясно. Мне еще раньше папа говорил, что поездишь на машине и станешь ее чувствовать. Смотрю на монитор - о неполадках сообщений нет. Но не нравится мне, как коробка передач работает, хоть ты тресни. Раньше только на газ на давишь - машина уже когти рвет. Переключение между передачами очень плавное, я его вообще не замечала. А теперь машина стала подугодумнее, я ощущаю это переключение. Пассажиры мои не чувствуют. Но у меня просто сенсорика лучше развита, ее не проведешь)) Я уж расстроилась, думаю, ну вот, авто только купила, а уже коробку надо чинить. Потом еще заметила: музыку хуже слышно, хотя я на одном уровне громкости всегда слушаю. А дальше слух уловил, в чем дело. Ужасное, жуткое шуршание резины! Ох, как же оно раздражает, когда сухой асфальт, у меня аж зуд начинается! Приходится акустику громче включать, чтоб его не слышать >:(
Я не думаю, что у тебя агрессивный стиль вождения
Нууу, я это... как бы сказать... *:-[ Я очень стараюсь ;D И сейчас пока обкатка идет, агрессивно водить нельзя. Целую статью читала. Но иногда такие ситуации случаются, что без агрессии никак, иначе вляпаешься в ДТП. Сегодня вот ездила по делам - два раза подобные казусы приключались. Так что приходится иногда...

Кстати, заметила один огромный плюс зимней резины - машину перестало заносить. Хоть и стоит система, помогающая при заносе, но она похоже только с зимней обувкой действует. Сегодня убедилась. Ехала уже по темноте, попала в колею, машину повело. Я рулем хочу выровняться, а он у меня на секунду бац на блок и сам выровнял куда надо :o *С летней резиной таких чудес не было, самой надо было реагировать.

А звери у тебя очень милые, такие пушистики, я бы их затискала)))

2luciano:
ты не путай домашнего котя, у которого всегда стоит миска с хавчиком
Не, Леш, у моих не стоит. Они по расписанию едят вместе со мной, иначе в дверной проем пролазить не будут)
А Айге как пантера трескает сырое мясо?
Если она долго бывает в кошачьей форме, то начинает помаленьку "звереть". Помнишь, как во вражеской кровушке умылась? Инстинкт охотника заработал. Так что от мяса в таких обстоятельствах, думаю, не откажется)
Ответить с цитированием