Тема: Приколы
Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2003, 17:01   #276
shurick31

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Приколы

3-я глава. Пока Пирокар, Вартас и Ксардас колдуют над Глазом Инноса, побежал прогуляться по пещерам.
1) Пещера под кругом (по лестнице вниз). Прошел от входа меньше десятка шагов, валяется труп в робе мага воды! Подхожу - Нефастус. Обобрал его, вернулся к магам, взял ГИ и бегом в Яркендар. Выскакиваю из портала, логично рассуждая, что такой НПС просто так без легенды подохнуть не могет. Вышел из храма - а ось и Нефастусик-телесик (с) Украинский фольклор :) стоит как ни в чем не бывало. Переговорил со всеми магами воды - ни намека на какие-либо приключения.
2) Ну, а одноглазый Грег сидит одновременно и на лавке в Яркендаре около свой хмбары и на месте Декстера в башне недалеко от  усадьбы Онара. :)
3) Пришел я в лагерь пиратов весьма слабым персом, тем более, что шел магом. Дал Грег задание зачистить каньон. Взял я 5-х! пиратов. Все нормально, орков покрошили, остался отросток каньона вправо - там два снеппера бегает. Ночь. Я спокойно ложусь спать в палатке орков. Просыпаюсь - команды нет! я бегом в лагерь. На выходе из каньона (рядом с телепортом) вижу картину - команда моя под руководством Скип марширует в колонну по одному в сторону каньона из лагеря :)
Прям пехотное отделение во главе с сержантом :)
Ответить с цитированием