Показать сообщение отдельно
Старый 08.09.2003, 21:05   #134
Chekist

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: TES III vs Gothic II (прод.)

Для чего?
А дл ячего кому-то нужно Аврора? Для того же и ВЕ. Модов к ВК уж точно не меньше, чем к НВН.

Ну да, для людей с одной извилиной более сложное и не увидится.
Вот видишь, ты в сюжете ВК ничего более сложного не увидел...
Умберто Эко
Вот видишь, как ты меня не дооцениваешь, я как раз недавно взял пару книжек Эко в библиотеке. На это меня сподвигло его собрание высказываний Буша-младшего, часть которого один хороший человек запостил в Брехно. Как раз в ближайшее время собирался начать читать.

И уж конечно, ну как можно оценить сюжет игры, не прочитав Лавкрафта?!
Никак нельзя, вот ты оценить ничего и не можешь. Одно следует из другого. Всё логично.

2Skeiz:
Все что написал - есть бред.
Что значит "бред". Ты что хочешь сказать, что описанное мною нельзя реализовать в ВЕ???
Вот это точно бред >:(.

Чушь, CS не может делать карты к РТС
Конечно не может. Кто бы сомневался.

редактор ВК не может делать модули для РПГ.
Ещё как может.

Товарищ, а ты в курсе, что для того, чтобы пройти квесты всех гильдий, как ты утверждал, надо иметь прокачанные до 90 (!) профилирующие навыки этих гильдий.
Конечно в курсе. У моего 37 уровневого героя до сотни были доведены: длинные (1) и короткие (5) мечи , разрушение (2), лёгкие доспехи (3) и восстановление (4).
1. Подходит под Гильдию воинов и Имперский Легион.
2. Гильдия магов. (либо Тельванни)
3. Мораг-Тонг.
4. Храм Трибунала и Имперский Культ.
5. Гильдия воров.
Кроме того до сотни есстественным путём "дошла" акробатика и до, порядка 70 ед. - атлетика. Кроме того звездой Азуры неплохо был прокачен энчант (около 60). Алхимия под 70.
Дробящие оружие и тяж. доспехи тоже около 65. Блок под 70.

Всё было раскачено совершенно честными методами и без использования тренеров. Ну разве, что в самом начале "прикупил" немного "алхимии", а то при 20 единицах ничего не "химичилось" и свойства напитков не видны были (кроме 1). Это единственные 20 единиц (до 40), которые были прокачены у тренера.
Играл около месяца.
Всё, как видишь, реально.

А вот я в Майе или в Максе ролики сделаю на порядок лучше, чем ты.
Зато ни в Майе, ни в Максе ты не сделаешь карты для ВК.

Т.е., тот же мистицизм у тебя должен быть 90, как минимум.
Я же писал про героя со СКРИНА! По-моему ясно написано - полностью сюжет + все ВОЕННЫЕ гильдии (т.е. Редоран, Воины и Легион).
Никакого вранья нет. Тяжёлых доспехов, Длинных Клинков и Защиты вполне достаточно для занятия высших постов в данных организациях.

Полное незнание игровой механики. Если ты возмешь имперца и поставишь ему в главные навыки тяжелую броню она у тебя будет порядка 15-ти.
Ты что совсем издеваешься надо мной??? ЛЮБОЙ ГЛАВНЫЙ НАВЫК РАВЕН КАК МИНИМУМ 30. А теперь добавь сюда бонус имперца в навыке тяжёлой брони. Если не ошибаюсь, у него 10 (или 15), поэтому получаем 40 (или 45). Откуда 15 возьмётся??? 30+10(либо 15)=15???
В Морровинде НЕТ отрицательных бонусов.

Все учителя находятся либо в соответствующих гильдиях, либо в квестовых местах, либо в данмерских крепостях
. А что ты скажешь на счет магички, которая живет на ферме недалеко от Вивека? Место не квестовое, не гильдия и не крепость. Просто живет себе, и прогуливается рядом со своими посадками.

Надо просто ходить и смотреть, кто насколько может прокачать.
Это что надо подходить к КАЖДОМУ НПС и прверять, до скольки он качает? Не удивительно, что игра вас всез разочаровывает и начинает надоедать...

А ты в курск, например, что "качатель" энчанта, настроен изначально агрессивно. С ним НЕЛЬЗЯ поговорить, если не успокоить.
Ты наверное предлагаешь КАЖДОГО непися, который на тебя нападает, пытаться усмерять соответствующим заклом и проверять "а не качает ли что-нить данная зараза"... Так чтоли? Нет уж, увольте.

Не говоря о том, что местонахождение всех учителей можно определить по диалогам.
Ну хорошо, расскажи мне, по каким таким диалогам (в игре, разумеется) можно определить месторасположение всех учитилей?

Молодец, умеешь консолью пользоваться.
В таком случае доказать тебе вообще ничего не возможно.
Просто скажу, что консолью я пользоваться не умею.

А говоришь, к учителям не ходил.
Броня и оружие и так качаются элементарно.

Еще одна чушь. Никто не утверждал, что Нереварин бог
Дословно цитирую Кейна "
Потому что там ты не бог, а шестерка.
" (имеется в виду в Фоллауте), следовательно утверждается, что в Морровинде мы играем богом.

Морровинд - это часть ТЕС
Ладно, я прзнаю твою правоту про богов. Моя фраза про богов была ошибочной. Доволен?

Но Нереварин - это всё равно не бог. Вот.

Я тебе тоже объяснил, что непонятно?
Мне понятно твое обьяснение. Но разве следует из него, что Нереварин и Неревар - одно и тоже?

Хватит вилять, ты писал, что он использовался ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО, как колющее оружие
. Я этого не отрицаю, я писал. Эсток - исключительно двуручное, исключително колющее оружие. Так оно и было.

А ты и не в курсе, что свои сюжеты Толкиен черпал в древних мифах
Если копать так глубоко, то да - всё уже было. И всё можно назвать плагиатом чего-нибудь более древнего. Но это не делает Толкиена или Лавкрафта хуже.
Ответить с цитированием